«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

Этот широкоформатный принтер ARK-JET SUB 1600 шириной 1,6 м оснащен двумя печатающими головками Epson i3200 последнего поколения, обеспечивающими разрешение до 3600 dpi и печатающими переменной каплей минимального объема 3,8 пл. Он имеет широкий набор режимов печати, инновационные функции для бесперебойной качественной печати и способен в два прохода развивать скорость до 80 кв. м./час. В принтере установлены: система подачи бумаги из рулонов до 50 кг, система автоматической подмотки, трехступенчатый нагреватель и СНПЧ с канистрами 1,5 л на цвет.

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

Каландр HOTA 220-1700 Plus с рабочей шириной 1,6 м оборудован маслонаполненным барабаном 220 мм, нагревающимся до температуры 230 °С. Он имеет функцию автоматического центрирования фетра, которая обеспечивает его корректное положение относительно барабана в любых режимах и при любой протяженности термопереноса. Верхняя загрузка материалов дает возможность осуществлять перенос изображений на рулонные ткани, отрезы и готовый крой. В каландре предусмотрены три вала размотки и три вала намотки для текстиля, трансферной и защитной бумаги. Максимальная скорость термопереноса – 2 м/мин.

Эти две модели составляют сбалансированный и недорогой комплекс для печати по синтетическим тканям, который открывает перед бизнесом широкие возможности.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *