Российская компания Norbig-Ecoprint начала производство новой серии воднодисперсионных лаков

Компания Norbig-Ecoprint начала выпуск новой серии воднодисперсионных лаков на своей производственной площадке в Санкт-Петербурге. В компании отмечают, что новые лаки предназначены для улучшения внешнего вида и потребительских свойств бумажной и картонной упаковки, а также одноразовой бумажной посуды изготовленных с использованием в т.ч. российских и китайских картонов.

Готовые лаки сопровождаются необходимой документацией и паспортом качества, в том числе разрешением на прямой контакт с пищевыми продуктами.

Новая линейка воднодисперсионных лаков включает следующие продукты:

  • ИнтерЛак WB 21 Mat — уровень мата у данного продукта достигает 3 единиц. Поверхность лака имеет приятную слегка шероховатую структуру. Подходит для прямого контакта с пищей.
  • ИнтерЛак WB 20 High Gloss — обеспечивает уровень глянца до 85 единиц. Имеется пищевой допуск.
  • ИнтерЛак WB SoftToch — обладает выраженным тактильным эффектом, обеспечивает приятную бархатистую поверхность на оттиске.
  • ИнтерЛакWB 27 Barier — покрывной барьерный лак, который можно использовать для защиты от жира и влаги. Версия этого лака с индексом HS может использоваться для замены слоя ПЭ в стаканах, лотках и другой бумажной упаковке. Лак пригоден для прямого контакта с горячими продуктами и имеет полный пищевой допуск.

Компания Norbig-Ecoprint осуществляет техническую поддержку при запуске указанных продуктов на производстве клиентов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *