Компания «Т-Системы» стала эксклюзивным дистрибьютором Tiancen

Компания «Т-Системы» подписала эксклюзивное соглашение с китайской компанией Tiancen, которая выпускает промышленные ламинаторы, лакировальные машины, цифровые машины для нанесения переменных данных, а также цифровые машины для лакирования и холодного тиснения фольгой.

Компания Tiancen была основана в 1991 году и на сегодняшний день имеет два завода в Шанхае и Руяне. Их общая производственная площадь превышает 25 тыс. м2, суммарный штат — более 300 человек. Около 50% всей производимой продукции отправляется на экспорт в страны Европы, Азии, Африки и Ближнего Востока. В год компания выпускает около 360 ламинаторов и 120 лакировальных машин различного типа. Вся продукция имеет сертификаты ISO 9001.

 Компания «Т-Системы» стала эксклюзивным дистрибьютором Tiancen

Высокоскоростные автоматические промышленные ламинаторы Tiancen разработаны для одностороннего или двухстороннего ламинирования всеми типами пленок (BOPP/PET/PVC/Foil) методом холодной ламинации, с применением водно-дисперсионного клея, и методом горячей ламинации, с использованием пленки с предварительно нанесенным адгезивом. На выбор заказчиков предлагаются модели форматом от В2 до В0. Большое количество предлагаемых опций позволяет решать любые задачи по ламинированию. Все машины оснащены высокостапельным самонакладом и приемкой с системой нон-стоп и автоматической системой разделения листов. Опционально можно установить систему очистки листов перед ламинацией, УФ-сушку для лучшей адгезии пленки, устройство коронирования пленки и т.д. Также предлагаются различные способы нагрева ламинирующего вала — индукционный нагрев или нагрев маслом с отдельной циркулирующей системой. Для разделения листов предлагается возможность использования термоножа или цепного («летающего») ножа.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *