ГК «РуссКом» расширила модельный ряд экосолвентных принтеров GO!Digital

Ассортимент ГК «РуссКом» пополнился двумя новыми моделями широкоформатных экосолвентных принтеров GO!Digital — SJ-1260S и GO!Digital SJ-3200S. Они предназначены для производства интерьерной и наружной рекламной продукции большими объемами в средних и крупных рекламно-производственных компаниях.

Оба принтера работают с материалами шириной до 3,2 м и имеют возможность одновременной печати на двух рулонах меньшей ширины. Подходят для печати на материалах с покрытием и без него: ПВХ-пленке, виниловом баннере, полипропилене с покрытием (синтетическая бумага, баннер), пленках Backlit, фотобумагах, бумагах для щитовой рекламы blue-back, виниловой сетке с подложкой, холсте и др.

GO!Digital SJ-1260S оснащается двумя печатающими головками Epson i3200, которые генерируют каплю переменного объема от 3,8 до 21 пл. Скорость печати — 46 м2/ч в черновом режиме, 34 м2/ч в производственном и 26 м2/ч в режиме максимального качества.

В модели GO!Digital SJ-3200S устанавливается четыре головки Epson с каплей от 1,5 пл, благодаря чему обеспечивается более высокое качество печати мелких элементов изображения, а также бОльшая производительность — 35 м2/ч (quality), 70 м2/ч (production) и 100 м2/ч (draft).

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *