ГК «РУССКОМ» расширила модельный ряд экосольвентных принтеров GO!Digital

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился новыми моделями широкоформатных рулонных экосольвентных принтеров GO!Digital.

В число новинок входят экосольвентные принтеры GO!Digital SJ-1260S и GO!Digital SJ-3200S с максимальной шириной печати 3,2 м и возможностью установки двух рулонов материала меньшего размера.

Широкоформатный рулонный принтер для экосольвентной печати GO!Digital SJ-1260S – это высокоскоростное оборудование, которое разработано специально для производства крупных объёмов рекламной продукции. Благодаря удобной и легко обслуживаемой конструкции, большому функционалу и производительным компонентам, данный принтер является оптимальным выбором для средних и крупных рекламно-производственных компаний.
Принтер SJ-1260S имеет 2 печатающие головки EPSON I3200 с поддержкой технологии печати переменной каплей PrecisionCore Micro TFP, которые обеспечивают высокое качество печати на скоростях до 46 м2/ч: они позволяют уменьшать размер капли вплоть до 3,8 пл и минимизировать зернистость изображения при печати.

Экосольвентный принтер GO!Digital SJ-3200S является оптимальным решением для производства интерьерной и наружной рекламы в крупных объемах. Он оснащается 4-мя печатающими головками EPSON I3200, генерирующими капли переменного объема (от 3,8 пл до 27 пл) и обеспечивающими разрешение до 2400 dpi. Стоит отметить высокую скорость печати – до 100 м2/ч. Переменная капля и высокое разрешение гарантируют фотографическое качество изображений, четкую детализацию мелких элементов и текстов, плавность цветовых переходов.

Для печати на данных принтерах подходят материалы с покрытием и без него — ПВХ-пленка, виниловый баннер, полипропилен с покрытием (синтетическая бумага, баннер), пленки Backlit, фотобумаги, бумага для щитовой рекламы blue-back, виниловая сетка с подложкой, холст и др.
Новые модели экосолвентных принтеров GO!Digital и расходные материалы можно приобрести в ГК «РУССКОМ». Компания не просто предлагает оборудование и технологии «под ключ», но и даёт своим заказчикам консультацию по техническому обслуживанию, делится технологическими секретами и проводит обучение операторскому мастерству.

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *