«Туссон-Принт» совместно с Synaptik представит на Росупак 2023 систему gScan для мониторинга массы клея при производстве гибкой упаковки

«Туссон-Принт» совместно с Synaptik представит на Росупак 2023 систему gScan для мониторинга массы клея при производстве гибкой упаковки

Компания «Туссон-Принт» примет участие в выставке RosUpack 2023, которая пройдет с 6 по 9 июня в МВЦ «Крокус-Экспо». На стенде B1043 (зал 2, павильон 1) будет представлена система gScan от испанской компании Synaptik, которая предназначена для мониторинга массы наносимого клея в бессольвентных и комбинированных ламинаторах при производстве гибкой упаковки.

По словам поставщика, на сегодняшний день gScan остается единственной системой, которая в режиме реального времени считывает массу покрытия, наносимого на гибкую упаковку, и может быть легко установлена на любом ламинаторе. gScan может считывать и отображать нанесенную массу клея с очень высокой точностью на прозрачных, запечатанных или металлизированных пленках, а также алюминиевой фольге. Вариации толщины подложек не влияют на измерение массы покрытия. Система позволяет откалибровать и использовать несколько эталонов клея.

Основные преимущества системы gScan:

  • уменьшение количества отходов;
  • повышение производительности за счет сокращения времени настройки и простоя;
  • снижение расхода клея.

«Туссон-Принт» является официальным представителем Synaptik на территории Беларуси и России. На протяжении 25 лет «Туссон-Принт» поставляет широкий спектр материалов, оборудования и оснастки для производства упаковки и этикетки, а также оказывает сервисные услуги для типографий. В активе компании — более 200 единиц инсталлированного оборудования, включая системы экспонирования пластин, офсетные, флексографские и цифровые печатные машины, машины для ламинации, высечки, резки, отделки и др. Большое внимание уделяется технологическому сопровождению поставок — как во время испытаний и внедрения материалов в производство, так и при возникновении любых вопросов в процессе их дальнейшего использования.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *