Выставка Labelexpo Europe переезжает в Барселону в 2025 г.

Выставка Labelexpo Europe переезжает в Барселону в 2025 г.

Tarsus Group, организатор серии выставок Labelexpo Global Series, 25 мая с. г. объявлила о том, что популярнейшая выставка Labelexpo Europe переедет из выставочного комплекса Brussels Expo (Брюсель, Бельгия) в другой выставочный комплекс — Barcelona Fira (Барселона, Испания) в 2025 г. Ближайшая выставка Labelexpo Europe 2023 состоится, как планировалось, в Brussels Expo 11-14 сентября.



Решение о переносе выставки в Барселону в 2025 г. состоялось после многих консультаций с компаниями этикеточной отрасли благодаря преимуществам прекрасных условий как выставочного комплекса Fira, так и города Барселоны, заявляют организаторы Labelexpo. 

Джейд Грейс (Jade Grace), директор выставок Labelexpo Global Series:

«Преимущества переноса Labelexpo Europe в Барселону очевидны как для наших экспонентов, так и для посетителей. Мы достигли максимальной вместимости павильонов Brussels Expo, и в Fira будет следующий этап роста выставки. Большие залы, современная инфраструктура соответствуют техническим потребностям экспонентов, а быстрый бесплатный Wi-Fi позволяет одновременно подключать до 128 000 пользователей. Здесь есть множество вариантов общественного питания. Fira находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Барселоны и расположена на двух линиях метро, а для тех, кто приедет на автомобиле, имеется 4800 парковочных мест. Барселона предлагает более 40 тыс. гостиничных номеров, что, по оценкам, вдвое больше, чем в настоящее время доступно в Брюсселе. Бронирование гостиниц со скидками уже подтверждено организаторам».

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *