Альтернативные чернила для планшетных УФ-принтеров Mimaki

«Смарт-Т» объявляет о старте регулярных поставок УФ-чернил Artix UV Plus LUS-120, LH-100, LF-140

Традиционно чернила прошли длительные исследования в демонстрационно-испытательном центре «Смарт-Т» и у ряда постоянных клиентов, показав отличные результаты. Теперь для обладателей планшетных УФ-принтеров Mimaki есть надежная альтернатива по более доступной цене.

В ходе тестов чернила продемонстрировали оптимальные показатели стабильности, насыщенности и яркости отпечатков. Помимо собственных испытаний, компания получила положительные отзывы от клиентов, которые активно используют их уже более месяца.

УФ-чернила Artix UV Plus поставляются одним из крупнейших производителей в мире с ежемесячным объемом выпуска около 600 тонн. Такой объем производства возможен только благодаря его глубокой автоматизации и современным методам управления. Как результат — продукция стабильно высокого качества, позволяющая выступать фабрике как ОЕМ-производителю десятков различных брендов, в т.ч. из Европы и США.

Представители «Смарт-Т», посетив фабрики компании-поставщика в юго-восточной Азии, убедились в технологичности производства. Процесс наполнения пакетов и бутылок полностью автоматизирован. Чернила перед заливкой проходят дегазацию. Упаковка проходит промывку дистиллированной водой и тщательную сушку. Все производственные партии чернил проходят лабораторный контроль на соответствие эталону. На фабрике сохраняются образцы всех выпускаемых партий на случай рекламаций для возможности контроля в течение гарантийного срока.

Для привычного удобства использования чернила Artix UV Plus поставляются в качественной упаковке, идентичной оригинальной, с чипом в комплекте. В наличии база цветовых профилей, которая постоянно пополняется. Специалисты компании «Смарт-Т» готовы предоставить техническую консультацию по замене оригинальных чернил Mimaki на Artix UV Plus.
Чернила находятся на складах всех региональных представительств «Смарт-Т» и готовы к отгрузке без ограничения по объемам.

Источник: smart-t.ru

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *